Таиланд «Путешествие дилетанта». Часть вторая или «Чего хотят мужчины …»

В поисках мужских фантазий.

О чем все-таки думаю мужчины? Сколько раз я задавалась этим вопросом, прочитав ни один десяток книг, психологических статей и прочих публицистических опусов. Но, к сожалению, логичного ответа не нашла. Я не понимаю, чего им хочется, о чем они думают, в чем секрет мужской логики, и почему именно уравнение 90х60х90 считается ключом для разгадки тайн особей противоположного мне пола?

Итак, цель поставлена: я хочу докопаться до истины, что хочет нормальный, успешный, не слишком старый и не слишком молодой, не самый симпатичный, но и не близкий родственник обезьяны - мужчина. Поэтому, оказавшись волей судьбы в Паттайа, я решила на несколько дней «войти в образ» и узнать чем же так славится это место, и почему говоря о Таиланде, многие мужчины загадочно улыбаются. Место моего исследования – Таиланд, Паттайя.

Путь к мужской фантазии.

Самый простой маршрут – перелет в Бангкок (столица Таиланда), затем на комфортабельном автобусе, такси, тук-туке (способ передвижение зависит от скорости вхождения в образ) до места назначения. Путь от аэропорта займет около двух часов. Честно, маршрут вполне приятный: есть, что посмотреть, а можно и вздремнуть. Каждый выберет на свой вкус. Затем, как принято в хороших отелях, в том числе и в «The Zign» - велком-дринк, расселение.

Первое впечатление – обычный курортный городок. Нет ничего примечательного, купальники продаются на каждом углу, множество кафешек, магазинчиков, лавочек. Продают все самое необходимое - стоит дешево. Хм, действительно ли все продается? Что ж, это мне предстоит выяснить ночью. Посмотрим, насколько раскрепостились после присутствия американских военных, местные жители? Но вначале я решила отложить дела, быстренько освежиться в бассейне. Кстати, если собираетесь ехать в Паттайя – запомните, нужен отель с хорошим, большим, красивым бассейном. Море есть, но подозрительно виднеющийся на противоположном берегу порт убивает желание купаться.

Почем фантазии?

На вопрос, куда пойти ночью, ответ один - на Walking street (прогулочная улица). Энергия, музыка, танцы, яркие витрины – все это Walking street. Конечно, женщины – туристы тоже являются приятным дополнением к Паттайскому пейзажу, но к мужчинам пристальнейшее внимание. Стоит сделать шаг, и новое предложение о ночи любви, любви на улице, любви пламенной, любви платонической, любви групповой, поступает к Вам. Видимо бизнес действительно прибыльный, так как количество и разнообразие впечатлений заинтересовало даже меня. Пора узнавать прайс утех и забав.

Я знала, что в Таиланде всегда принято торговаться, но цена, которую мне озвучили, вызвала недоумение. Итак, прайс такой: 55 батт (около 40 рублей) стоит ночь с девушкой. Мужчины, только ради того, что рядом в Питере, под боком, есть мой любимый и дорогой, поделюсь с Вами тайной. Если Вы видите очень красивую, очень элегантную тайку – это стопроцентно в прошлом или даже в настоящем, был (есть) представитель мужского пола. Поэтому, выбирайте с умом, чтобы потом сюрпризов меньше было. Стоимость от пола (исходного или имеющего) не меняется. Также туристам-мужчинам предлагают уникальную услугу, жена на время отпуска (обычно от 1 недели, с правом смены жены). Стоимость 50-60 долларов. Видимо, будет вкусно готовить… От этого такая инфляция.

Что еще добавить – любителям секс-туризма рекомендую посетить аптеку еще в России, дабы закупиться резиновыми друзьями заранее. Во-первых, предложений много: могут просто закончиться, во-вторых, есть вещи, которые должны быть проверенными.

Вместо заключения.

Да, Паттайя – это побережье секс-туризма. Но есть и что посмотреть: можно сходить, например, на шоу змей. Страшно.

Конечно, о высокой культуре отношений в Паттайя забываешь. Но видимо после того, как видишь доступность, очень хочется нежного, заботливого взгляда. Ну и конечно, всю зарплату, милый, положи на тумбочку у кровати. Попробую ответить хотя бы для себя самой, все-таки, чего хотят мужчины? Секс? Если только это, то Вам в Паттайя. И может быть именно после поездку туда, Вы поймете, почему внимание и забота гораздо важнее, нежели «простые движения».

Помните одно, Паттайя это еще не весь Таиланд, не стройте стереотипов и не «судите о конфетке, по обложке».

http://peterburg2.ru/articles/913/

27.07.2009, 01:44