В поисках Аполлона.

Лето в Петербурге, как всегда, выдалось промозглым и холодным. Что и говорить, загар у нас и тот искусственный – ходим в солярий, плаваем в бассейне. Так хочется сбежать, уехать, улететь от заменителей лета, тепла, южных ночей и витамина D. В один прекрасный день мне не захотелось брать с собой зонт, тепло одеваться и смотреть на красивые картинки моря в Интернете. Я решила окунуться в средиземноморскую сказку. Попасть туда, где мечты сбываются, где оживают персонажи мифов и легенд, мир покоя, равновесия и блаженства.

Виртуальный роман.

Крит – остров покоя. Крит – остров мечты. Сколько уже дней я постоянно любуюсь различными видами этого острова. Сколько страниц в Интернете было просмотрено, сколько отелей подверглось моему анализу – не пересчитать. Перед отлетом муж не выдержал и сказал: «У тебя виртуальный роман!». Он был прав: еще в сером Петербурге я влюбилась в остров своей мечты. И вот посадка в самолет. Перелет. Три с половиной часа - и мечта станет явью. Влюбленные всегда найдут способ встретиться, не так ли?

Ни с чем не сравнимое ощущение теплоты, свежести и прилива бодрости – именно так встретил меня остров мечты! Кажется, невидимые боги Древней Греции окружили меня теплотой и заботой. Солнце, очень много солнца, оно везде: ласкает, ублажает, кружит голову и манит к морю. Согревает так, что хочется окунуться и охладиться, а потом вновь устремиться под лучи жаркого Гелиоса.

Не зря легенда гласит, что Крит – родина Зевса. Именно в глубокой критской пещере спрятала Рея, древняя богиня титанида, маленькое дитя от гнева своего мужа Кроноса. Сложно представить другой уголок Земли, где мог бы появиться настоящий, волевой, прекрасный и могущественный бог. Именно здесь царственность и божественность, сказочность и правдивость перемешались в коктейль «Твой рай». Все, хочу найти Зевса, хочу увидеть его в потомках, живущих на Крите! Мужчины - красивые, стройные, сильные, внушающие уважение, где вы? Итак, цель поставлена: находясь на этом божественном острове, я просто обязана найти своего Аполлона, сына Зевса.

Но если уж я решила отыскать во чтобы то ни стало своего Аполлона, то, по крайней мере, пора отправляться в отель, приводить себя в божественный вид.

Точный выбор.

Попав в отель, я поняла – современная богиня, прежде всего, очень умная женщина. Пожалуй, только отель Aquila Elounda Village построен специально для богинь. Здесь есть все: заботливый и предупредительный персонал, отличная кухня, фрукты, вино, свежевыжатые соки, замысловатые десерты, отличная инфраструктура. Все гармонично, все необыкновенно, все поражает воображение.

В Eloundе, проснувшись утром от приникающего сквозь шторы солнца, я вдруг поняла: не я «волчок во вселенной», а мир крутится вокруг меня. Это я - персона номер один, это мой любой каприз исполнят. Все для меня. Я богиня.

Именно в Aquila Elounda Village тебя подхватывают слуги греческих Богов и уносят в мир наслаждения. Нет шума, нет суеты, есть только ты и Он.

Даже такой недостаток как отсутствие WI-FI в номерах, воспринимается как плюс: не нужно смешивать отдых и работу. Но если уж тебе так хочется похвастаться перед друзьями райскими окрестностями, в холле отеля есть абсолютно бесплатный WI-FI Интернет, а так же Интернет-уголок с работающими компьютерами. Нет, новый виртуальный роман я уж точно заводить не собиралась.

Весь отель – это олимп на скале, архитектура отеля – лабиринт, в котором хочется найти нить Ариадны, которая выведет вас к зовущему морю. Но все терзания напрасны: в отеле великолепный персонал, и для вас найдется ваша личная Ариадна, которая не только покажет весь отель, но с радостью напомнит все мифы и легенды Греции на родном для вас языке.

Отель для двоих, только ты и он, твой Аполлон. Именно здесь рождается любовь, именно здесь она сконцентрирована. Именно здесь понимаешь, что лучше всего на несколько дней сбежать со своей половинкой в сказку, насладиться друг другом, а может быть и вступить в законный брак. Кстати, для всех желающих в отеле проводятся бракосочетания.

Познать любовь, раствориться в объятьях... Но вдруг замечаю - я одна. Ведь своего Аполлона я оставила в Петербурге. Поэтому, если Вы решили поехать на Крит, в отель Aquila Elounda Village, не забудьте захватить с собой своего возлюбленного или возлюбленную. И тогда Боги откроют Вам секрет незабываемого отдыха, излучающего любовь.

Вместо заключения.

Хочешь сбежать от сует – беги. Хочешь сказку - создай ее. Хочешь в рай – три с половиной часа лета, и ты там. Хочешь любви - единожды встретив ее, береги. Хочешь незабываемого отдыха - Крит, отель Aquila Elounda Village.

http://peterburg2.ru/articles/892/

27.07.2009, 01:42